Sanay

本サイトは、ミャンマーのスペシャリスト・Sanayグループの旅行会社「SANAY TRAVEL」が発信しています。

ヤンゴン環状線時刻表(ヤンゴン発)Yangon Loop Line Timetable (From Yangon)

Train To Insein ETA
Route
To ETD
Kha-2 Insein-HlawKar 4:55 5:50
Nga-2 Insein-HlawKar 5:25 6:20
Sa-2 Insein-HlawKar 6:10 9:00
Za-2 Insein 7:10 8:05
Tha-4 Yangon 8:20 11:10
Ta-4 Insein 8:35 9:30
Pa-4 Insein 8:50 9:45
Sa-3 Insein-HlawKar 9:05 10:00
Salon-6 Insein 9:45 10:40
Pha-4 Yangon 10:15 13:05
Ka-5 Insein-HlawKar 10:55 11:50
Tha-5 Yangon 11:30 14:25
Nga-8 Insein 12:00 12:55
Pha-5 Yangon 13:10 16:00
Pa-8 Insein-HlawKar 13:35 14:30
Kha-9 Insein 14:05 15:00
Tha-6 Yangon 14:45 17:35
Sa-9 Insein 15:30 16:25
Pha-6 Insein 16:40 17:35
Nga-12 Insein-HlawKar 16:55 17:35
Ka-11 Yangon 17:10 20:00
Salon-11 Hlawkar-Insein 17:25 18:20
Tha-7 Insein-HlawKar 17:40 18:35
Pha-8 Insein-HlawKar 18:50 19:45
Pa-14 Insein 19:40 20:35
Da-14 Insein 20:25 21:20
Sa-12 Insein 20:40 21:35
Nga-16 Insein 21:05 22:00



Train To Mingalardon ETA
Route
To ETD
Ka-2 Yangon 8:50 6:00
Pa-2 Mingalardon 6:20 7:25
Ta-2 Puyuet Seik Kone 6:40 7:30
Salon-4 Puyuet Seik Kone 7:20 8:10
Kha-6 Yangon 8:40 11:30
Ka-3 Puyuet Seik Kone 9:00 9:50
Nga-6 Mingalardon 9:20 10:25
Ta-6 Yangon 10:45 13:35
Pa-6 Mingalardon 11:10 12:25
Kha-7 Mingalardon 11:35 12:40
Salon-8 Yangon 12:15 15:05
Sa-7 Mingalardon 12:55 14:00
Ta-7 Yangon 13:40 16:30
Nga-10 Mingalardon 14:10 15:15
Ka-9 Mingalardon 14:35 15:40
Salon-9 Puyuet Seik Kone 15:20 16:10
Ta-8 Yangon 16:40 19:30
Kha-11 Puyuet Seik Kone 16:55 17:45
Pa-12 Mingalardon 17:15 18:20
Sa-11 Yangon 17:35 20:25
Salon-13 Insein 18:55 20:45
Ta-9 Insein 19:35 21:25
Ka-12 Insein 20:10 22:00
Train To Toe Kyaung Kalay ETA
Route
To ETD
Aha-1 Thilawar 4:40 7:20
Ma-1 Toe Kyaung Kalay 5:00 5:40
Na-1 Oak Po Su 5:20 7:05
Ha-1 Toe Kyaung Kalay 5:40 6:20
Da-4 Toe Kyaung Kalay 6:45 7:25
Ma-3 Ywa Thar Gyi 7:05 8:06
Ha-3 Toe Kyaung Kalay 7:35 8:15
Ma-5 Oak Po Su 9:50 11:35
Ha-5 Ywa Thar Gyi 10:15 11:16
Na-5 Toe Kyaung Kalay 11:00 11:40
Da-6 Toe Kyaung Kalay 9:05 9:45
Ma-5 Oak Po Su 9:50 11:35
Ha-5 Ywa Thar Gyi 10:15 11:16
Na-5 Toe Kyaung Kalay 11:00 11:40
Da-6 Toe Kyaung Kalay 11:45 12:25
Aha-3 Thilawar 12:30 15:15
Na-7 Toe Kyaung Kalay 13:00 13:40
Ma-7 Toe Kyaung Kalay 13:55 14:35
Ha-7 Ywa Thar Gyi 14:20 15:21
Da-8 Toe Kyaung Kalay 14:50 15:30
Na-9 Toe Kyaung Kalay 15:30 16:10
Ma-9 Toe Kyaung Kalay 16:05 16:45
Da-10 Toe Kyaung Kalay 17:10 17:50
Na-11 Oak Po Su 17:25 19:00
Ha-9 Ywa Thar Gyi 17:40 18:41
Ma-11 Toe Kyaung Kalay 17:55 18:35
Da-12 Toe Kyaung Kalay 18:50 19:30
Ma-13 Toe Kyaung Kalay 19:45 20:25



Index

BACK

特記事項のない写真、記事の著作権は全てSanay Travel & Toursおよび後藤修身に属します。

Myanmar DCR

WEB作成:Yangonow
--Copyright 2000-2015 Yangonow. All rights reserved.---

Top